Георгиевская лента в пос. Лоухи - поступок молодежи!

09 мая 2012

7 мая 2012 года проходила акция "Вручение георговской ленточки" и "Поздравление ветеранов". ВО "Вместе" помнят о ветеранах войны и очень благодарны им, что они рисковали своей жизнью ради нас. Волонтёры из организации ходили по адресам ветеранов посёлка городского типа Лоухи и вручали им подарки с георговской лентой. Ветераны были растроганы, а мы испытывали гордость и радость, что ещё живы те кто подарил нам радостную жизнь. Ветераны были очень гостеприимны и вежливы. Впечатление одного из волонтёров "Когда я вручала подарок и говорила приятные слова благодарности я видела глаза ветерана, они были наполнены слезами счастья, как будто он хочет сказать (спасибо,что не забыли про меня) у его треслись руки  и он улыбался. Я боялась растрогаться. Вручив подарок и испытала непередоваемое ощущение. Мне было очень приятно делать этот поступок. Ведь мы должны помнить о тех, кто дарит нам жизнь!" Акция удалась!