Добрая Карелия: все о добровольчестве
Источник: http://dobraya.karelia.ru/dc/4352.html
 

Как получить книжку волонтера

1. регистрация на сайте jaba.ru. Инструкция здесь

2. фото 3*4 см

3. Заполненная анкета, которую можно скачать здесь!

Погода в Петрозаводске 3°C
Прогноз погоды представлен сайтом Gismeteo.ru

Сайт создан за счет средств субсидий НКО Государственного комитета РК по делам молодежи

 

Весенняя неделя добра - 2012

07 апреля 2012

Общероссийская неделя добровольцев, проходящая под девизом «Мы вместе создаем наше будущее!» – это ежегодная общероссийская неделя добровольцев, которая проводится в России с 1997 года. В 2012 г. она проводится уже в 16 раз с 21 по 28 апреля.
ВНД - это уникальное партнерское мероприятие, объединяющее ежегодно усилия сотен тысяч добровольцев Она призвана поддержать популяризацию и развитие волонтерского движения среди жителей всех регионов России,   а также повысить мотивацию молодежи делать бескорыстные добрые дела.
Неделя добра призывает, чтобы каждый обратил свое внимание на то, что для оказания помощи не всегда нужны большие финансовые вложения, а лишь желание помочь. 
Участвуя во всероссийской акции, мы вместе сможем заявить о Республике Карелия на российском уровне. Регионы России смогут узнать о наших организациях, что может способствовать распространению опыта и поиску партнеров.
Все, указанные Вами мероприятия будут включены, в общий план действий в рамках Всероссийской акции Весенняя Неделя Добра. Анонсирование мероприятий будет осуществляться на Российских сайтах, электронных рассылках, Вестнике ВНД – 2012 г., который будет распространяться по всем регионам России - участникам ВНД. Все это позволит показать значимость добровольческого движения в России!  Вы можете присоединиться к ее реализации в своем населенном пункте, подав заявку по форме 1.

Назад

 
 

Карельская региональная общественная молодежная организация "Центр развития добровольчества", 2010