В Пудоже заглянули в будущее!

29 апреля 2012

В рамках Всероссийской акции «ВЕСЕННЯЯ НЕДЕЛЯ ДОБРА - 2012 г.», которая проходит  под девизом «Мы вместе создаем наше будущее!», в Пудоже 20-21 апреля прошел районный молодежный форум «ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ». Огромную помощь при проведении форума оказали активисты волонтерского отряда «Лига добра» Дома детского творчества г. Пудожа, которые на протяжении двух дней были не просто инструкторами, а друзьями и «наставниками» для ребят в отрядах. Они проводили в своих отрядах игры на знакомство, тренинги сплочения, помогали писать социально-значимые проекты, а также организовали социально-значимые экологические акции  «Если не мы, то кто же?!», в ходе которых убирали мусор на улицах города, а также раскидали снег у Братских могил на площади Павших Борцов.