В Костомукше весеннее обострение добра началось 9 апреля!

17 апреля 2012

Главным партнёром ВО "Омега" во всех делах являются юные миротворцы, поэтому в Костомукше  весеннее обострение добра началось 9 апреля, с началом проведения весенней миротворческой кампании «Марш юных миротворцев – 2012», который продлится до 23 апреля. В свою очередь миротворцы проводят свои мероприятия и присоединяются к нашим делам Весенней недели добра, ставшей для нас традиционной.
Актив отряда «Омега» запланировал:
- проведение творческой мастерской «Делай как мы» для первоклассников Пушкинской школы;
- развлекательную программу «Лучики добра» для детей детского дома;
- Всемирную акцию «День Земли», девиз которой -  «Чистый город – хорошее настроение»;
- Презентацию работы волонтёров школы и города «Волонтёром сегодня быть нужно!»;
- Акцию «Здоровым быть здорово!» под девизом «Здоровье в твоих руках»;
- встречу  волонтёров с Ярославой Ваганий, вошедшей в карельскую сборную волонтёров для работы на Универсиаде – 2013 в городе Казани и другие дела.