В Пудоже День рождения П.А. Столыпина отметили конференцией

14 апреля 2012

Общественно-активная школа МКОУ «СОШ №1 г. Пудожа» РК – центр объединения людей и местного сообщества. Педагоги, родители, учащиеся школы являются активными участниками в делах образования, воспитания, организуют взаимодействие с другими образовательными учреждениями, организациями, устанавливают диалог и сотрудничество. Так 13 апреля в здании администрации местного самоуправления  Пудожского муниципального района состоялась районная конференция, посвященная 150-летию со дня рождения великого реформатора П.А. Столыпина. Мероприятие подготовили и провели  учителя истории и обществознания МКОУ «СОШ №1 г. Пудожа».
В работе конференции приняли участие педагоги и учащиеся городских школ, сотрудники администрации местного самоуправления,  отдела по образованию, молодежной политике и физической культуре Пудожского муниципального района, краеведы.