Добрая Карелия: все о добровольчестве
Источник: http://dobraya.karelia.ru/news/news/4355.html
 

Как получить книжку волонтера

1. регистрация на сайте jaba.ru. Инструкция здесь

2. фото 3*4 см

3. Заполненная анкета, которую можно скачать здесь!

Погода в Петрозаводске 12°C
Прогноз погоды представлен сайтом Gismeteo.ru

Сайт создан за счет средств субсидий НКО Государственного комитета РК по делам молодежи

 

В с. Деревянное Неделя добра превратилась в Месяц добра!

16 апреля 2012

В с. Дереванное акция Неделя добра увеличена до целого месяца. Волонтеры и специалисты МУ  «Прионежский реабилитационный центр детей и подростков с ограниченными возможностями» реализует более 10 интереснейших акций и мероприятий для ребят с особыми возможностями. Акцию поддерживают более 15 партнеров.

Отряд волонтёров с.Деревянного организует акцию «Дорога добра - улица Пионерская», в ходе  которой пройдут мастер-классы по изготовлению праздничных  открыток и сувениров к Дню Победы и для ветеранов ВОВ. После волонтеры поздравят ветеранов ВОВ на дому.
В апреле волонтеры обустроят памятник военным лётчикам  на повороте в п.Деревянка, посадят цветы, проведут уборку территории памятника, сотоится минута молчания в честь погибших.
В день семьи с детьми целый день на базе Отделения дневного пребывания  Центра специалисты Центра и волонтёры-друзья из Центра молодёжи проведут день отдыха с играми и развлечениями. В это время в г.Петрозаводске мамы отправляются в салон красоты делать причёски, а папы на программу с клубом болельщиков, затем семьи отправятся в кафе и театр. Партнер акции Салон красоты «Креатив».

Назад

 
 

Карельская региональная общественная молодежная организация "Центр развития добровольчества", 2010