Новая Вилга встречает неделю добра!

15 апреля 2012

Волонтеры из отряда "Мечта" в рамках недели добра проведут несколько значимых и полезных мероприятий для своей школы, поселка и его жителей.
Главным событием акции станет «Большая стирка». На территории поселения волонтеры, ученики  и педагоги школы организуют уборку территории вокруг школы и в п. Новая  Вилга. Ребята  не оставят без внимания территории памятных мест: могилу воина-Афганца Романа Гончара, могилу неизвестного солдата в д.Половина,   знака «Ракета». Добровольцы примут участие в акции «Дорогие мои старики» по оказанию помощи на дому пожилым людям и организуют встречи с ветеранами войн.

Партнерами акции выступили:  Администрация местного поселения, Детский садик «Светлячок», Школьная и сельская библиотеки, ДК п.Новая Вилга.