Праздники в Пудоже силами волонтеров!

16 января 2012

В МКОУ «СОШ №1» г. Пудожа РК  традиционно проводилась  благотворительная акция «Новый год - каждому ребенку!».
В акции приняли участие учащиеся, педагоги, родители, работники школы. Поддержали жители города, работники комплексного расчетно-кассового центра, сотрудники отдела полиции.

Дед Мороз школы вручил подарки детям из малообеспеченных семей, маленьким пациентам МУЗ «Пудожская ЦРБ», подросткам, находящимся в центре для несовершеннолетних  «Забота».  Встреча с Дедом Морозом  накануне Нового года подарила  им несколько незабываемых минут радости, восторга.  Волонтеры школы постарались сделать так, чтобы праздник пришел ко всем.

Волонтеры отряда не забыли и о ветеранах, накануне Нового года они посетили ветерана педагогического труда Павлову Нину Афанасьевну, провели уборку в квартире и установили в ее квартире ёлочку. Дед мороз и ребята поздравили ее с праздником!