Приглашаем в проект!

23 ноября 2011

Уважаемые представители молодежных организаций, центров, да и просто МОЛОДЕЖЬ!

с 4 по 8 января, на зимних каникулаз старует 3 Республиканский проект "Экстремальная ZZzима". В программе проекта:

- ААААААбширная развлекательная программа
- Образовательная программа с профессионалами своего дела
- Море положительных эмоций
- Выходы в лес
- прохождение образовательных программа, которые обязательно пригодятся в будущем, например на Патриотической военно-спортивной игре "ПОБЕДА", но чаще вы ощутите необходимость знаний в обыденной жизни. Наши волонтеры научат Вас правильно и быстро оказывать помощь пострадавшим с различными травмами.

Организаторы проекта подготовили массу сюрпризов о которых Вы узнаете на самом проекте!
Те, кто уже был на ЭZ, КНС, Остаться в живых, Все свои и Экстренный вызов просто не могут пропустить очередной проект МВЦ СПАСАТЕЛЬ!
 Проект пройдет в Кемском районе (север Карелии), в школе в окнах которой вы увидите ооочень живописные места.
Стоимость участия в проекте (организация питания, приобретение канцелярских товаров)- 900 рублей.

ВНИМАНИЕ! Количество мест на участие в проекте ограничено!
Зовем друзей!

Форму заявки  можно получить здесь:

+7 911 429 41 00, +7 953 530 05 08, +7 953 530 05 68, +7 953 530 05 98

С Уважением к Вам, Координатор Карельской региональной общественной организации Молодежный волонтерский центр "Спасатель" Руководитель подразделения, Шучев Михаил Михайлович тел.