Главная ДоброNews ДоброNews

Новогодние традиции волонтерского отряда «Лига добра»

11 января 2012

Участники волонтерского отряда «Лига добра» уделяют большое внимание особым детям, детям в трудной жизненной ситуации. Наши акции «Подари тепло детям» и «Подари детям праздник!» стали уже доброй традицией и проводятся ежегодно.
28 декабря мы провели акцию «Подари тепло детям», в ходе которой маленьким пациентам детского отделения ЦРБ г. Пудожа были подарены детские книжки, раскраски, канцтовары и вязаные носки.
11 и 12 января прошла акция «Подари детям праздник!» для воспитанников центра для несовершеннолетних «Забота» и центра реабилитации для детей Пудожского района. Мы подарили ребятишкам сладкие подарки, пообщались с ними, провели подвижные игры.
Во время проведения подобных акций молодежь учится понимать и принимать людей разных категорий, осознавать всю значимость оказания помощи всем, кто в ней нуждается в первую очередь.