Добрая Карелия: все о добровольчестве
Источник: http://dobraya.karelia.ru/news/news/4321.html
 

Как получить книжку волонтера

1. регистрация на сайте jaba.ru. Инструкция здесь

2. фото 3*4 см

3. Заполненная анкета, которую можно скачать здесь!

Погода в Петрозаводске 5°C
Прогноз погоды представлен сайтом Gismeteo.ru

Сайт создан за счет средств субсидий НКО Государственного комитета РК по делам молодежи

 

В Пудоже продолжаются акции «Чистый четверг»!

17 октября 2011

Акции «Чистый четверг» продолжаются!
В четверг, 13 октября, успешно прошла очередная акция, состоящая на этот раз из двух очень важных мероприятий. Сначала  ученики  7 класса МОУ СОШ №3 (кл. руководитель – Прокопенко Н.В.) выехали к памятному знаку минера-разрадителя, где смогли услышать информацию о деятельности группы минеров Пудожского района в 1944 году.  Привели в порядок памятный знак и могилу минера-разградителя Виктора Климовича, погибшего в августе 1944 года при разминировании минных полей в районе Песчаного, в знак памяти о его военных подвигах возложили цветы к памятному монументу.

Акция «Чистый четверг» продолжилась в парке Горького, в месте, где появился г. Пудож. В самом парке, на склоне и на берегу реки Водла  нами было убрано большое количество мусора.
Организаторами выступил волонтерский отряд «Лига добра» (руководитель – Лымарь Л.А.) при поддержке Городской администрации.  ВО «Лига добра» говорит всем: «Спасибо всем за работу! И ребята, и взрослые – вы все большие молодцы!»

На этом наши акции волонтеров «Лига добра» не заканчиваются! Организаторы ждут всех желающих поддержать акцию  20 и 27 октября. Место встречи:  16.30, Летний  сад!

Назад

 
 

Карельская региональная общественная молодежная организация "Центр развития добровольчества", 2010