Добрая Карелия: все о добровольчестве
Источник: http://dobraya.karelia.ru/news/news/4299.html
 

Как получить книжку волонтера

1. регистрация на сайте jaba.ru. Инструкция здесь

2. фото 3*4 см

3. Заполненная анкета, которую можно скачать здесь!

Погода в Петрозаводске 7°C
Прогноз погоды представлен сайтом Gismeteo.ru

Сайт создан за счет средств субсидий НКО Государственного комитета РК по делам молодежи

 

Волонтеров Карелии начали считать!

03 октября 2011

С 1 октября практически во всех районах  Карелии началась "Перепись добровольцев" –  первый и уникальный в своем роде проект, за который не брался ни один регион в России. В то же время, перепись добровольцев – это отличный способ узнать, как много молодых людей в районах Карелии готовы придти на помощь и  желающих оказать поддержку там, где это может быть необходимым.
В-третьих, принимая участие в переписи, у молодежи появляется дополнительная возможность познакомиться с интересными людьми, присоединиться к сообществу добровольцев Карелии и быть в курсе самых важных событий твоего города или посёлка. А те, у кого  до сих пор нет  Личной книжки волонтёра  – это еще и возможность получить ее!

Первыми в переписи добровольцев приняли участия волонтеры "Лиги добра" (г. Пудож), волонтерской команды "Альтаир" (г. Медвежьегорск) и активисты ВО W-exit (г.Петрозаводск). Всего в переписи примут участие порядка 10000 молодых людей со всех районов Карелии.

Если до вас еще не дошли координаторы переписи или вы находитесь в данный момент не в Карелии, но очень хотите принять участие в этом проекте, то вы можете заполнить эл. версию ПЕРЕПИСНОГО БЛАНКА и выслать его организаторам проекта на эл. адрес dobrocentr@yandex.ru (или dobrocentr@gmail.com).

Назад

 
 

Карельская региональная общественная молодежная организация "Центр развития добровольчества", 2010