Добрая Карелия: все о добровольчестве
Источник: http://dobraya.karelia.ru/news/news/4006.html
 

Как получить книжку волонтера

1. регистрация на сайте jaba.ru. Инструкция здесь

2. фото 3*4 см

3. Заполненная анкета, которую можно скачать здесь!

Погода в Петрозаводске -2°C
Прогноз погоды представлен сайтом Gismeteo.ru

Сайт создан за счет средств субсидий НКО Государственного комитета РК по делам молодежи

 

Добровольчество идет, добру дорогу!

25 декабря 2009

С 18 по 21 декабря в Москве проходил финал российского конкурса «Доброволец года 2009», на котором собралось более ста участников.

На мероприятии удалось побывать одному из представителей Карельского центра развития добровольчества - Дарье Маковецкой. В течение конкурсных дней участники обсуждали преимущества и недостатки личных книжек волонтеров, создавали видеоролики на социальные темы под руководством Владимира Вайнера - известнейшего эксперта в области социальной рекламы в России, планировали развитие добровольчества в регионах России посредством создания центров добровольчества с Владимиром Лукьяновым - руководителем петербургского Центра развития добровольчества. Итогом работы стала выставка, на которой были представлены лучшие социальные проекты - «100 технологий добра». На выставке конкурсанты могли найти партнеров и единомышленников среди экспертов, звезд эстрады и руководителей крупных коммерческих компаний.

Проект «Развитие добровольчества в г. Петрозаводск» Дарьи Маковецкой был признан лучшим в номинации «Общественное признание».

Назад

 
 

Карельская региональная общественная молодежная организация "Центр развития добровольчества", 2010